Комплект света Велофара Fenix BC30R + задняя мигалка Fenix BC05R

Комплект света Велофара Fenix BC30R + задняя мигалка Fenix BC05R
Код товара: 144790
Наличие: Нет в наличии
6.139,00 грн.



Описание товара:

Мощная фара на аккумуляторе Fenix ​​BC30R - в подарок идёт задний габаритный свет на аккумуляторе Fenix BC05R.
Световой поток 1800 люмен, светодиод XM-L2 U2 с заявленным сроком непрерывной работы 50 000 часов, способен освещать на расстояние до 161 метра.
Прочный корпус из авиационного алюминия.
Fenix ​​BC30R имеет удобное управление c OLED экраном и емкий Li-ion аккумулятор на 5200 мАч, которые делают эксплуатацию максимально комфортной.

Именно для этой велофары выбраны XM-L2 U2. Они дают белый свет, приближенный к солнечному нейтрального оттенка, который лучше всего передает объем предметов и позволяет наиболее точно оценить расстояние до них.

РЕЖИМЫ: фонарь поддерживает - 6. Один из режимов - мигающий и может использоваться в сумерках или во время густого тумана, чтобы велосипедист был лучше заметен на дороге.

Самый яркий режим - это Burst (1800 люмен). Радиус освещения при его включении составляет 161 м.
Следующий по яркости - режим High (1000 люмен). Он позволяет освещать до 122 метров пространства, а заряда аккумулятора хватит для поддержки данного режима в течение 2 с 40 мин.
Средний режим яркости - Med. Он дает 400 люмен света с радиусом луча 76 метров и продолжительностью работы - 7 ч 20 мин.
Режим Low дает 150 люмен света, а дальность освещения в нем составляет 47 метров. Фонарь сможет поддерживать этот режим 16 ч 10 мин.
Наконец, самый экономный по яркости режим - это Eco. Он дает 50 люмен света с радиусом засветки 28 метров. Период работы фонаря от одного заряда составляет 36 часов.

Для поддержания длительной работы велофары, производители встроили в ее корпус аккумулятор на 5200 мАч. Он может многократно заряжаться снова с помощью кабеля USB. Продолжительность зарядки составляет 5:00.

Управление велофарой Fenix ​​BC30R реализовано максимально логично. Одна кнопка включает и выключает фонарь, обеспечивает доступ к мигающему режиму и сведения о индикации заряда. Две оставшиеся работают как переключатели яркости: одна - по возрастающей, а вторая - по убывающей.

Кроме того, для управления велофарой предназначена дистанционная кнопка, фиксируется в удобной для пользователя части руля. Эта кнопка может включить Fenix ​​BC30R в постоянном режиме или же обеспечить временный быстрый доступ к свету.

В пользу надежности данной модели говорит и то, что корпус велофары - алюминиевый и защищен от ударов. К тому же, он достаточно хорошо влагоизолирован, чтобы фонарь мог штатно работать под дождем.

ОСОБЕННОСТИ:

велофара с яркостью света до 1800 люмен;
данная модель поддерживает 6 режимов;
используются диоды нейтрально белого оттенка Cree XM-L 2 U2;
Велофары оснащена информативным дисплеем;
управления выполняется тремя кнопками;
емкость аккумулятора, который встроен, - 5200 мАч;
зарядка происходит через USB и требует 5:00;
используется система двойной фокусировки;
в наборе есть выносная кнопка;
в наборе продается крепления на руль с дополнительными вставками;
корпус велофары сделан алюминиевым;
уровень изолированности велофары - IP-66.

Гарантия 2 года!

Вы можете зарегистрировать гарантийный талон на официальном сайте производителя Fenixlight Limited и дополнительно получить гарантийный срок до 5 лет.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук