Электровелосипед Двухподвес Bergamont E-Horizon FS Edition 2021 колеса 29¨ аккум. Bosch 500 Wh

Электровелосипед Двухподвес Bergamont E-Horizon FS Edition 2021 колеса 29¨ аккум. Bosch 500 Wh
Код товара: 145088
Размер: 19¨ (48 см)
Наличие: Нет в наличии
127.848,00 грн.



Описание товара:

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.

Электрический E-Trekking E-Horizon FS Edition 50 от немецкого производителя Bergamont - это уникальный электрический двухподвес, который подарит свободу и независимость в передвижении, создан для многокилометровых покатушек, превратит любую поездку в приятное и увлекательное путешествие! Он отлично едет как по грунтам, так и по асфальту.

Велосипед укомплектован передним и задним светом, крыльями, багажником, подножкой и регулируемым выносом руля (позволяет легко менять посадку, изменяя угол наклона выноса руля, Вы с легкостью сможете подобрать наиболее удобную посадку для комфортного передвижения) - в этом баке есть все, что нужно для дальних путешествий.

Байк комплектуется мощным электродвигателем в 250 Вт, его производительности хватит, чтобы без особого труда покорять подъемы различной сложности. Так же внутри рамы расположен аккумулятор, емкость которого составила 500 Вт/ч. Поэтому байк спокойно может проехать до 150 км от одной зарядки.

Мощный двигатель BOSCH PERFORMANCE CRUISE DRIVE UNIT (Performance Cruise Motor - это мощная и надежная система привода Pedelec. С мощностью 250 Вт он поддерживает водителя до 25 км / ч; Точный контроллер - Система с 3 датчиками определяет крутящий момент, частоту вращения и скорость с 1000 измерений в секунду. Эта информация обрабатывается мощным процессором практически в режиме реального времени. Это чрезвычайно быстрое и точное управление двигателем обеспечивает чрезвычайно чувствительную реакцию на нажатие педали.)

С таким электровелосипедом не нужно тщательно выбирать маршрут, чтобы избежать холмов и оврагов, - вы быстро и просто прокатитесь по любой местности и почувствуете настоящую свободу движения. Двигатель оснащён датчиками крутящего момента (pedal assistant). Они измеряют, насколько сильно велосипедист нажимает на педали, и добавляют мощность мотора в усилие райдера. Это означает, что даже самый крутой подъём преодолевается так же легко, как и обычная поездка по ровной трассе. При этом вы не расслабляетесь полностью, а всё же занимаетесь физической активностью, когда крутите педали. Двигатель работает от литий-ионной аккумуляторной батареи Bosch PowerTube, мощностью 500Wh – она лёгкая, безопасная и долговечная. На руле установлен дисплей Bosch Purion, при помощи которого можно переключать программы ассистирования и следить за уровнем заряда батареи. В случае, если батарея разрядится, вы сможете продолжить поездку, как на обычном велосипеде. Батарея расположена в нижней трубе рамы, поэтому она не смещает центр тяжести – байк остаётся манёвренным.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Рама: 28", ultra lite AL-6061 tubing, PowerTube battery, 80 mm rear travel

Вилка: Suntour Mobie 25 Air, RLR DS, 100 mm, 15x100 mm axle

Задний аморт: Suntour UNAir R8, 80 mm, lockout

Электропривод:
- Двигатель: Bosch Drive Unit Performance Line Cruise, Gen. 3, 250 W, 36 V, max. 25 km/h
- Дисплей: Bosch Purion
- Аккумулятор: Bosch 36 V Li Ion, 500 Wh
- Уровни скорости PowerTube: Eco (+55%), Tour (+120%), eMTB (+120 - 300%), Turbo (+300%), Walk Assist (-5 km/h)

Задний переключатель: Shimano Deore, RD-M4120, Shadow

Манетки: Shimano Deore, SL-M4100, 1x10-speed, rapidfire plus-shifter

Шатуны: FSA CK-200, 38t

BB-SET: Bosch, Isis

Цепь: KMC e10S

Кассета: Shimano Deore, CS-M4100, 11-42t

Ручки тормоза: Shimano BL-MT200, hydraulic disc brake

Тормоза: Shimano BR-MT200, hydraulic disc brake, SM-RT10 rotor: 180/180 mm

Руль: BGM Pro, riserbar, backsweep: 15°, rise: 5 mm

Вынос: BGM Pro, регулируемый 17°-25°

Подседельный штырь: BGM Pro

Седло: Selle Royal Essenza Plus, gent

Грипсы: BGM Comfort, Ergo, double density, clamp version

Рулевая: FSA NO.57SC-1, A-Headset, semi-integrated, tapered

Передняя втулка: BGM Pro, centerlock, disc, 15x100 mm axle

Задняя втулка: BGM Pro, centerlock, disc, 12x148 mm axle

Спицы: Sapim Leader

Обода: Ryde Rival 23, disc, eyelets

Покрышки: Schwalbe Hurricane, Addix, reflective stripe, 57-622

Камеры: Schwalbe SV19B Light

Освещение:
- Перед: B&M Dopp, 30 Lux, LED, E-Bike Version
- Зад: B&M Toplight 2 C, LED

Вес: 26,4 кг.

Цвет: radiant blue/black (shiny/matt)

Максимальный нагрузочный вес 140 kg (включая вес велосипеда, водителя и багаж).

Подробнее на официальном сайте производителя: https://www.bergamont.com/de/de/product/bergamont-e-horizon-fs-edition?article=280986050

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - Bergamont

Bergamont

Более 30 лет назад компания Bergamont начала производить велосипеды. Девизом немецкой компании стала фраза: «Все должно быть на высоте: дизайн, оборудование, производительность – все кроме цены». Эта простая идея была блестяще реализована фирмой Bergamont, которая сейчас является одним из основных производителей велосипедов в Германии. Bergamont - это велосипеды для тех, кто ждет большего. Именно поэтому инженеры компании делают все чтобы их велосипеды становились лучше с каждым днем. И результат их работы – это велосипеды, в которых отлично сочетаются дизайн, новейшее оборудование, материалы и конструктивные элементы, которым нет конкурентов в велосипедах подобного класса. А это значит, что велосипеды Bergamont удовлетворят как начинающих велосипедистов, так и профессионалов.


Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук