Велорюкзак R2 ATG01C TRAIL STAR синий

Велорюкзак R2 ATG01C TRAIL STAR синий
Код товара: 145356
Наличие: Нет в наличии
2.231,00 грн.



Описание товара:

Яркий и практичный велорюкзак R2 TRAIL STAR на 12 литров, состоит из 3-х основных отделений на молнии, 1 отделение - для гидропака (вмещает объем до 3-х литров), 2 - основной для крупных вещей, 3 - средний, с сетчатыми карманами для разных мелочей, а также имеется два боковых кармана для разных мелочей, карман на молнии для дождевика рюкзака (идёт в комплекте) и 2 кармашка на молнии для мобильного, ключей и т.д на поясной лямке.
На внешней стороне имеется держатель велосипедного шлема.
Неотъемлемой частью рюкзака является отсек для инструмента, держатель велосипедного шлема, держатель шланга гидратационной камеры и дождевик.

При этом одной из самых важных особенностей рюкзака R2 TRAIL STAR, является эргономическая система вентиляции AIR SHIELD. С этим рюкзаком ваша спина не только не будет уставать, но и потеть даже летом, а благодаря вентилируемым лямкам, поясным и нагрудным ремням, придаст комфорта. Светоотражающие вставки для безопасности.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук