Электровелосипед Bergamont E-Revox Sport 2021 колеса 29¨ размер L

Электровелосипед Bergamont E-Revox Sport 2021 колеса 29¨ размер L
Код товара: 145582
Размер: 19¨ (48 см)
Наличие: Нет в наличии
145.749,00 грн.
131.174,00 грн.



Описание товара:

E-Revox Sport - электровелосипед от немецкого бренда Bergamont, это безупречное немецкое качество и изысканный дизайн, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных байкеров.
E-Revox Sport позволит сделать невозможное возможным. Недоступные ранее горки, непроходимые участки и сложный рельеф теперь не проблема, благодаря мощному двигателю Bosch Performance Line CX (Performance Line CX - самый мощный в ассортименте Bosch, разработан для езды на большие расстояния).
Велосипед Bergamont E-Revox Sport рассчитан не только для эксплуатации в черте города, а непосредственно разрабатывался для жесткого использования по бездорожью, все это говорит о качестве и надежности байка.

Трансмиссия велосипеда представлена компонентами Shimano Deore SLM6000 в расчете 1х10. Она позволит вам справиться даже с самыми резкими перепадами высот. Даже при сильной тряске переключение скоростей будет четким и моментальным – система Shimano Deore, отличается высокой надежностью, мягким срабатыванием и долгим сроком службы.
Система шатунов работает на каретке Bosch Isis.
Вилка Suntour XCM 34 с ходом 100 мм будет сглаживать все неровности рельефа и снижать нагрузку на руки при езде по бездорожью.
Такому мощному электровелосипеду нужны не менее мощные тормоза, уверенное управление, безопасность и точную реакцию при торможении райдеру гарантируют дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-MT200.
Управляемые гидравлические тормоза обеспечивают уверенную и точную реакцию при торможении.

Технологии:
Universal Chassis Concept - инженеры Bergamont приложили максимум усилий при создании геометрии рамы и функций для достижения превосходных характеристик вождения. Используя эти знания, в моделях Bergamont от 2021 года выпуска создана универсальная рамная платформа электронного велосипеда, которая идеально сочетает в себе современные аккумуляторы и приводы. Использование одной и той же базовой конструкции во всем ассортименте означает, что премиум-функции доступны практически на любом уровне.

Long Range Option - Возможность установки второй батареи важна для байкеров, которые путешествуют на дальние расстояния, и для перевозки тяжелых грузов. Велосипед поставляется с точками крепления и интерфейсом plug-and-play.

Dropper Seat Post Ready - велосипед можно оснастить пневматическим подседельным штырем, а кабели можно проложить внутри для оптимальной защиты и аккуратного внешнего вида.

Отдельно стоит отметить необычное инженерное решение. Перед конструкторами стоял вопрос интеграции электрообородования, чтобы при этом велосипед не выглядел громоздким, имел хорошие аэродинамические показатели и привлекательный вид. Результат получился отличный. Электрооборудование практически незаметно. Заниженная геометрия рамы, косынка, соединяющая верхнюю трубу с подседельной, лаконичные очертания делают хардтейл очень гармоничным и сбалансированным.

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Рама 29 ", сверхлегкая трубка AL-6061, батарея PowerTube
Вилка Suntour XCM34, 100 мм, ось 15x110 мм
Привод Bosch Performance Line CX, поколение 4, 250 Вт, 36 В, макс. 25 км / ч
Аккумулятор Bosch PowerTube, 36 V Li Ion, 625 Wh
Дисплей Bosch Purion
Переключатель задний Shimano Deore, RD-M5100, Shadow Plus
Манетка Shimano Deore, SL-M5100, 1x11-скоростей, Rapidfire Plus-Shift
Шатуны FSA CK-320, 34т, 170 мм
Каретка Bosch Isis
Цепь KMC e11S
Кассета Shimano Deore, CS-M5100, 11-51 зуб.
Тормозные рычаги Shimano BL-MT200, гидравлический дисковый тормоз
Тормоза Shimano BR-MT200, гидравлический дисковый тормоз
Ротора Shimano SM-RT30, 180 мм
Руль Syncros 3.0, подступенка, подъем: 15 мм, ширина: 740 мм / 720 мм для размера S
Вынос Syncros 3.0, +/- 6 °
Подседельный штырь Syncros M3.0
Седло Syncros M3.0
Грипсы Syncros MTB
Рулевая FSA NO.57SC-1, A-Headset, полуинтегрированный, конический
Втулка передняя Shimano HB-MT400-B, центральный замок, диск, ось 15x110 мм
Втулка задняя Shimano FH-MT400-B, центральный замок, диск, ось 12x148 мм
Спица Sapim Leader
Обода Alex EXR30, диск, люверсы, ширина: 30 мм
Передняя покрышка Maxxis Rekon, EXO, 29x2,60", камера Schwalbe SV19FB Light
Задняя покрышка Maxxis Rekon, EXO, 29x2,60", камера Schwalbe SV19FB Light
Педали не комплектуется
Вес 23,7 кг.
Цвет chrome silver (shiny)
Ограничение по весу нагрузки: 125 кг на велосипед

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!
Цены в нашем розничном магазине "Велостиль" соответствуют ценам интернет-магазина

Информация о производителе - Bergamont

Bergamont

Более 15 лет назад компания Bergamont начала производить велосипеды. Девизом немецкой компании стала фраза: «Все должно быть на высоте: дизайн, оборудование, производительность – все кроме цены». Эта простая идея была блестяще реализована фирмой Bergamont, которая сейчас является одним из основных производителей велосипедов в Германии. Bergamont - это велосипеды для тех, кто ждет большего. Именно поэтому инженеры компании делают все чтобы их велосипеды становились лучше с каждым днем. И результат их работы – это велосипеды, в которых отлично сочетаются дизайн, новейшее оборудование, материалы и конструктивные элементы, которым нет конкурентов в велосипедах подобного класса. А это значит, что велосипеды Bergamont удовлетворят как начинающих велосипедистов, так и профессионалов.


Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук