Смазка цепи на восковой основе Squirt e-Bike Chain Wax 120мл SQ-062

Смазка цепи на восковой основе Squirt e-Bike Chain Wax 120мл SQ-062
Код товара: 146095
Наличие: Есть в наличии
480,00 грн.
- +



Описание товара:

Уникальная смазка для цепи, содержащая водно-восковую эмульсию с добавлением специальных компонентов для работы на высоких оборотах. Оно более скользкое, чем обычная смазка Squirt и хорошо работает при влажных условиях. Условия эксплуатации цепи на электровелосипедах приводят к более быстрому износу, а с этой смазкой ее можно замедлить, одновременно сохраняя цепь сухой и чистой. 100% экологически чистое!

Перед первым нанесением масла все детали цепного привода и системы трансмиссии нужно тщательно очистить и полностью обезжирить. Даже новые, они выпускаются уже смазанными с завода. Это необходимое условие для надежного и длительного содержания восковой смазки. Для этих целей SQUIRT рекомендует воспользоваться специальным концентрированным очистителем BIO-BIKE CONCENTRATE.

Хорошо встряхните бутылку перед нанесением смазки. Смазку цепи нужно производить хотя бы за час до поездки, чтобы влага полностью испарилась. Спустя 5 минут процедуру нужно повторить. Смазка рассчитана на 4 часа маунтинбайкинга или на 6 часов езды по шоссе. В зависимости от погодных условий и местности время эффективной работы одной смазки может различаться. Лучшим ориентиром для необходимости повторной смазки является ощутимое усиление шума цепи.

Парафиновую смазку рекомендуется хранить при температуре выше +5°C. Не допускайте замораживания!

Особенности:
• Состав содержит до 25% восков и 70% воды
• Температурный режим хранения 5-35°С
• Огнеупорное

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук