Переключатель скоростей задний Shimano RD-U6020-SGS CUES, 10ск.

Переключатель скоростей задний Shimano RD-U6020-SGS CUES, 10ск.
Код товара: 146820
Наличие: Есть в наличии
2.120,00 грн.
- +



Описание товара:

Задний переключатель Shimano RD-U6020-SGS Cues Linkglide - 10 скоростей представляет собой высококачественный задний переключатель для горных велосипедов (MTB) с трансмиссией на 2х10 скоростей.

Технология LINKGLIDE: Задний переключатель оснащен технологией LINKGLIDE от Shimano, которая обеспечивает быстрое и плавное переключение передач. Это помогает обеспечить стабильную работу трансмиссии на трассах, гравии и городских улицах. Кроме того, благодаря технологии LINKGLIDE переключение происходит практически бесшумно, что способствует более комфортной езде.

Подходит для 2x10 трансмиссии: Задний переключатель RD-U6020-SGS предназначен для использования с системами на 2 передачи спереди и 10 передачами сзади. Это обеспечивает разнообразие передач для адаптации к различным условиям маршрута и типам местности.

Общая емкость: Задний переключатель имеет общую емкость 44 зубцов, что указывает на максимальную разницу между наибольшей и наименьшей звездочками, которые он способен обработать. Общая емкость 44 зубцов позволяет заднему переключателю справляться с большими диапазонами передач, что особенно важно для велосипедов с 2х10 трансмиссией.

Совместимость кассет: Задний переключатель RD-U6020-SGS совместим с кассетами на 10 скоростей с диапазоном от 11 до 39 зубцов. Это обеспечивает гибкость при выборе передач в зависимости от вашего стиля катания и предпочтений.

Низкопрофильная конструкция: Задний переключатель имеет низкопрофильную конструкцию, которая оптимизирована для пересеченной местности. Это позволяет предотвратить повреждения переключателя и обеспечивает надежную работу в различных условиях катания.

Задний переключатель Shimano RD-U6020-SGS Cues Linkglide - 10 скоростей представляет собой надежный и эффективный компонент для вашего горного велосипеда. Он обеспечивает быстрое и плавное переключение передач, стабильную работу трансмиссии и оптимальное производительность при езде по различным типам местности.


Характеристики:
Производитель: Shimano
Модель: RD-U6020-SGS
Каталожный номер: ERDU602010SGS
Применение: MTB, Enduro, E-bike
Материал корпуса переключателя: алюминий, нержавеющая сталь
Совместимость: серия Shimano Linkglide
Количество скоростей: 10
Длина лапки: SGS (длинная)
Материал лапки: сталь
Цвет: черный
Особенности заднего переключателя скорости Shimano RD-U6020-SGS:
Новейшая эволюция легендарной технологии Shimano Linkglide.
Высокоэффективная трансмиссия для агрессивного катания
Совместимость с широкодиапазонными кассетами E-Bike и MTB
Меньшее усилие для переключения
Интуитивные комбинации передач соединяют в единое целое велосипедиста, велосипед и трассу.
Стабильная эффективная трансмиссия без труда покоряет пересеченную местность.
Повышенная стабильность цепи
Оптимизированная прокладка троса.
Эффективное педалирование за счет малого шага передаточных отношений.
Технологии:
Shadow RD + - тихая трансмиссия, меньше отвлекающих факторов. Система Shadow RD + легче и эффективнее, чем устройства с роликовой цепью. Стабилизатор заднего переключателя снижает удары цепи и также является простым решением для предотвращения спадания цепи.
Linkglide обеспечивает более плавное нажатие педалей и едва заметное переключение передач. Трансмиссия отличается исключительной прочностью, выдерживает ежедневный износ и обеспечивает длительную хорошую работу.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Переключатель скоростей задний Shimano RD-M592 Deore SHADOW, 9-зв, длин плечо

Размер:
2.167,00 грн.
Переключатель скоростей задний Shimano RD-M593 Deore SHADOW, 10-ск, длин плечо

Размер:
2.150,00 грн.
Переключатель скоростей задний Shimano RD-M5120-SGS DEORE SHADOW+ 10/11 ск. длинное плечо

Размер:
2.138,00 грн.
Поиск

Розширений пошук