Покрышка Hakuba 29x2.10 W2019 BLK

Покрышка Hakuba 29x2.10 W2019 BLK
Код товара: 146949
Размер: 28¨-29¨
Наличие: Нет в наличии
345,00 грн.



Описание товара:

Велосипедная покрышка 29 x 2,10 с городским рисунком протектора

Продукт, который сочетает в себе отличное сцепление с дорогой и комфорт во время городских поездок - вот что представляет собой эта велосипедная покрышка. Она создана для тех, кто ищет надежную и универсальную покрышку для велосипеда, которая справится с разнообразными городскими условиями.

Основные характеристики:

Диаметр колеса: 29 дюймов (73,66 см): Этот размер позволяет велосипеду эффективно преодолевать препятствия на дороге и обеспечивает стабильность при езде на высокой скорости.

Ширина покрышки: 2,10 дюйма (5,33 см): Эта средняя ширина покрышки обеспечивает отличное сцепление с асфальтом и позволяет балансировать между комфортом и сопротивлением качению.

Городской рисунок протектора: Рисунок протектора специально разработан для городских условий. Он обеспечивает отличное сцепление с асфальтом и позволяет вам уверенно маневрировать в городской среде. Этот дизайн также способствует быстрому отводу воды, что делает эту покрышку подходящей для езды даже при дожде.

Эта велосипедная покрышка легко устанавливается на большинство стандартных ободов и обеспечивает надежное сцепление с дорогой в различных городских условиях. С ней вы сможете наслаждаться гладкой и безопасной поездкой, не беспокоясь о состоянии дорожного покрытия.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Каталог

Поиск

Розширений пошук