Покрышка Hakuba 20x1.95 P1023 BLK

Покрышка Hakuba 20x1.95 P1023 BLK
Код товара: 146950
Размер: 20¨
Наличие: Есть в наличии
230,00 грн.
- +



Описание товара:

Велосипедная покрышка Hakuba 20 x 1,95 с городским рисунком протектора

Эта велосипедная покрышка представляет собой отличное решение для городских путешествий и ежедневных поездок на вашем велосипеде. Она спроектирована для обеспечения надежности, комфорта и уверенного сцепления с асфальтом, позволяя вам легко и безопасно передвигаться по городу.

Основные характеристики:

Диаметр колеса: 20 дюймов (50,8 см): Этот размер подходит для множества велосипедов и делает покрышку идеальной как для детских, так и для взрослых велосипедов.

Ширина покрышки: 1,95 дюйма (4,95 см): Средняя ширина покрышки обеспечивает отличный баланс между сцеплением и сопротивлением качению, делая вашу поездку гладкой и комфортной.

Городской рисунок протектора: Протектор этой покрышки разработан специально для городских условий. Его поверхность имеет узор, который обеспечивает хорошее сцепление с асфальтом и позволяет легко маневрировать даже на мокрой дороге. Он также предотвращает скольжение на гравийных или неровных поверхностях.

Эта велосипедная покрышка легко устанавливается на большинство стандартных ободов и обеспечивает долгий срок службы благодаря качественным материалам. Она прекрасно подходит для повседневного использования, позволяя вам наслаждаться плавной и безопасной поездкой по городу в любое время года.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Покрышка KENDA KENDA 14x1.75¨ (47-254) K149

Размер: 14¨
227,00 грн.

Каталог

Поиск

Розширений пошук