Покрышка Hakuba 24x2.125 P1023 BLK

Покрышка Hakuba 24x2.125 P1023 BLK
Код товара: 146951
Размер: 24¨
Наличие: Есть в наличии
280,00 грн.
- +



Описание товара:

Велосипедная покрышка 24 x 2,125 с городским рисунком протектора

Эта велосипедная покрышка идеально подходит для комфортной и безопасной езды по городу на вашем велосипеде. С ее выдающимися характеристиками она справится с разнообразными городскими условиями и обеспечит вам уверенное сцепление с дорогой.

Основные характеристики:

Диаметр колеса: 24 дюйма (60,96 см): Этот размер делает эту покрышку отличным выбором для молодежных и взрослых велосипедов. Он обеспечивает комфортную поездку и позволяет легко преодолевать препятствия на дороге.

Ширина покрышки: 2,125 дюйма (5,4 см): Большая ширина покрышки позволяет эффективно амортизировать удары и неровности дороги, что обеспечивает максимальный комфорт во время поездки.

Городской рисунок протектора: Протектор этой покрышки спроектирован специально для городских условий. Его узор предоставляет отличное сцепление с асфальтом и обеспечивает стабильность в поворотах. Этот рисунок также помогает отводить воду, что делает эту покрышку подходящей для езды на мокрой дороге.

Эта велосипедная покрышка легко устанавливается на большинство стандартных ободов и обеспечивает надежность и долгий срок службы благодаря своему высококачественному исполнению. С ней вы сможете наслаждаться комфортной и безопасной поездкой по городу, не беспокоясь о состоянии дорожного покрытия.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Покрышка LONGUS (Chaoyang) 20x1,75 H-538 (47-406)

Размер: 20¨
268,00 грн.

Каталог

Поиск

Розширений пошук