Очки Scvcn Polarized фотохромные, UV400, черная оправа 1310

Очки Scvcn Polarized фотохромные, UV400, черная оправа 1310
Код товара: 146952
Наличие: Есть в наличии
650,00 грн.
- +



Описание товара:

Велосипедные очки с фотохромными линзами обеспечивают невероятный комфорт и защиту во время ваших велосипедных поездок. Эти очки разработаны специально для велосипедистов, предоставляя надежную защиту от солнечного света и других вредных элементов, при этом они адаптируются к изменяющимся условиям освещения.

Основные характеристики товара:

Фотохромные линзы: Линзы этих очков обладают технологией фотохромизма, что означает, что они автоматически реагируют на интенсивность света. Они темнеют при ярком солнечном свете и становятся светлее в условиях недостатка света или при переходе в тень. Это обеспечивает ясное видение в любых погодных условиях.

100% защита от УФ-лучей: Линзы предоставляют полную защиту от вредных УФ-лучей, что помогает предотвратить утомление глаз и защитить их от долгосрочных негативных воздействий.

Легкая и удобная конструкция: Очки имеют легкий и эргономичный дизайн, который обеспечивает максимальный комфорт во время длительных поездок. На рукоятках есть регулируемые носовые и ушные подпорки, что делает их идеально подходящими для различных размеров лица.

Износоустойчивость: Эти очки изготовлены из прочных материалов, которые устойчивы к царапинам и прочим повреждениям, обеспечивая долгий срок службы.

С велосипедными очками с фотохромными линзами вы сможете наслаждаться каждой поездкой на велосипеде в полной мере. Они предоставляют ясное и комфортное видение, независимо от погодных условий, и защищают ваши глаза от вредного солнечного излучения. Добавьте их к вашему велосипедному арсеналу, чтобы улучшить ваш опыт катания.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Очки OnRide Possession 20 Revo Rainbow 17% фильтр 69315110057

Размер:
629,00 грн.
Очки Scvcn Polarized фотохромные, UV400, черно-красная оправа 62-08

Размер:
650,00 грн.
Очки Scvcn Polarized фотохромные, UV400, белая оправа

Размер:
650,00 грн.
Поиск

Розширений пошук