Звонок Rockbros ударный черный

Звонок Rockbros ударный черный
Код товара: 146974
Наличие: Есть в наличии
295,00 грн.
- +



Описание товара:

Звонок RockBros ударный черный - это качественный и стильный аксессуар для велосипедистов от известного производителя RockBros. Этот звонок обеспечивает надежное и громкое оповещение окружающих о вашем присутствии на дороге, повышая тем самым безопасность ваших поездок.

Основные характеристики товара:

Громкий звук: Звонок RockBros обладает мощным звуковым сигналом, который легко слышен на дороге, даже в шумных условиях. Это помогает предотвратить потенциальные аварии и обеспечивает вашу безопасность.

Эргономичный дизайн: Звонок имеет удобную и эргономичную форму, которая позволяет легко нажимать на него одной рукой, не отвлекаясь от управления велосипедом. Это делает его удобным в использовании во время поездок.

Привлекательный дизайн: черный цвет придает этому звонку стильный и современный вид. Он дополнит общий дизайн вашего велосипеда, делая его еще привлекательнее.

Простая установка: Звонок легко устанавливается на руль велосипеда с помощью специального крепления, которое входит в комплект. Это не займет много времени и не потребует специальных навыков.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук