Мигалка задняя Walle SmartStop, с датчиком торможения

Мигалка задняя Walle SmartStop, с датчиком торможения
Код товара: 146988
Наличие: Есть в наличии
450,00 грн.
- +



Описание товара:

Walle SmartStop — интеллектуальное решение для повышения безопасности велосипедистов на дорогах. Эта передовая задняя мигалка оборудована датчиком торможения, что делает ее уникальной и умным спутником для ваших велосипедных поездок.

Основные характеристики товара:

Датчик торможения: Walle SmartStop оснащена умным датчиком, который автоматически реагирует на вашу остановку. Как только вы начинаете замедлять движение или прокладывать тормоза, мигалка моментально активируется, увеличивая яркость и интенсивность свечения. Это предупреждает водителей и других участников движения о вашем намерении остановиться, увеличивая безопасность на дороге.

Высокая видимость: Walle SmartStop обеспечивает максимальную видимость благодаря ярким светодиодам, которые могут быть видны даже в условиях низкой освещенности или плохой видимости. Это помогает водителям и пешеходам легко замечать вас на дороге.

Универсальное крепление: Мигалка легко устанавливается на заднюю часть вашего велосипеда с помощью универсального крепления. Она подходит для большинства типов велосипедов и легко снимается для зарядки.

Долгий срок службы: Энергоэффективные светодиоды и аккумулятор с высокой емкостью обеспечивают длительное время работы мигалки, что позволяет вам наслаждаться долгими поездками без беспокойства о разряде батареи.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Мигалка задняя OnRide Bright USB 69079900007

Размер:
435,00 грн.
Мигалка задняя на брызговик / багажник KELLYS VIRGO красный

Размер:
441,00 грн.
Мигалка задняя OnRide Donut 20 USB 6931610363

Размер:
445,00 грн.
Поиск

Розширений пошук