Штырь подседельный Funn Block Pass 30,9/400mm серебристый

Штырь подседельный Funn Block Pass 30,9/400mm серебристый
Код товара: 147064
Размер: 30,9
Наличие: Есть в наличии
510,00 грн.
- +



Описание товара:

Штырь подседельный Funn Block Pass- это идеальное сочетание надежности и стиля, предоставляемое одним из ведущих производителей, Funn. Этот штырь подседельный представляет собой модель Block Pass, созданную для того, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных велосипедистов.

Основные характеристики товара:

Прочность и надежность: Штырь подседельный Funn Block Pass изготовлен из прочного и легкого материала, обеспечивая надежность и долгий срок службы. Вы можете полагаться на него во время интенсивных велосипедных поездок.

Универсальный дизайн: С диаметром 30.9 мм и длиной 400 мм, этот штырь подседельный подходит для большинства типов велосипедов. Он идеально подходит как для городских, так и для горных велосипедов, обеспечивая надежное крепление седла.

Стильное исполнение: Серебристый цвет придает этому штырю подседельному элегантный и современный вид, который подчеркивает внешний вид вашего велосипеда.

Простая установка: Штырь легко устанавливается на ваш велосипед с минимальными усилиями и инструментами. Это позволяет вам быстро и просто обновить ваш велосипед.

С штырем подседельным Funn Block Pass вы получаете надежный и стильный компонент, который не только улучшит производительность вашего велосипеда, но и добавит ему изысканный вид. Надежность и стиль идут рука об руку с этим штырем, делая ваши поездки еще более приятными.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Штырь подседельный UNO SP-602 30.4x400 мм AL. чёрный

Размер: 30,4
515,00 грн.
Штырь подседельный UNO SP-602 25.4x400 мм AL. чёрный

Размер: 25,4
510,00 грн.
Штырь подседельный Funn Block Pass 31,6/400mm серебристый

Размер: 31,6
510,00 грн.
Поиск

Розширений пошук