Мигалка задняя Walle RoadTurner с поворотниками, беспроводная

Мигалка задняя Walle RoadTurner с поворотниками, беспроводная
Код товара: 147174
Наличие: Есть в наличии
690,00 грн.
- +



Описание товара:

Задняя велосипедная мигалка с поворотниками Walle RoadTurner, которая не только обеспечивает вашу безопасность на дороге, но и добавляет функциональность к вашему велосипеду. Эта инновационная мигалка представляет собой надежное решение для велосипедистов, которые ценят стиль, удобство и безопасность.

Основные характеристики товара:

Поворотники для безопасных маневров: Эта велосипедная мигалка оснащена интегрированными поворотниками, позволяющими вам указывать направление своего движения. Это облегчает вам переключение полосы движения и увеличивает вашу видимость для других участников дорожного движения.

Выносная кнопка на руль: Специальная кнопка на руле позволяет вам управлять мигалкой без отрыва руки от руля. Это удобно и безопасно, позволяя вам сконцентрироваться на дороге.

Аварийный сигнал: В случае неотложных ситуаций или аварий, вы можете активировать аварийный сигнал, который быстро привлечет внимание окружающих участников движения и поможет вам избежать потенциальных опасностей.

Классическое красное свечение: Когда вы не используете поворотники, мигалка обеспечивает яркое красное свечение, что обязательно привлечет внимание водителей сзади, улучшая вашу видимость и безопасность.

Простая установка: Эта мигалка легко устанавливается на заднюю часть вашего велосипеда. Интуитивный дизайн делает установку быстрой и без лишних хлопот.

С задней велосипедной мигалкой с поворотниками, выносной кнопкой на руль и аварийным сигналом вы получаете надежный спутник для ваших поездок, который обеспечивает вашу безопасность и делает ваши маневры на дороге более четкими и предсказуемыми для других участников движения.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Мигалка задняя Walle TurnAlert с поворотниками, беспроводная

Размер:
670,00 грн.
Поиск

Розширений пошук