Седло Toseek PRO143 черный

Седло Toseek PRO143 черный
Код товара: 147176
Наличие: Есть в наличии
860,00 грн.
- +



Описание товара:

Седло Toseek PRO143 - это высококачественное спортивное велосипедное седло, которое обеспечивает идеальное сочетание комфорта и производительности для велосипедистов. С его черным дизайном и спортивной формой оно отлично подходит для велосипедов, предназначенных для активных поездок и соревнований.

Основные характеристики и преимущества седла Toseek PRO143:

Эргономичный дизайн: Седло имеет эргономическую форму, которая поддерживает анатомию велосипедиста, обеспечивая комфорт и удобство во время длительных поездок.

Легкий вес: Материалы, использованные в изготовлении седла, делают его легким и помогают уменьшить общий вес велосипеда, что положительно сказывается на производительности.

Прочность: Toseek PRO143 выполнено из прочных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы седла при интенсивном использовании.

Вентиляционные отверстия: Седло оборудовано вентиляционными отверстиями, которые способствуют хорошей вентиляции и снижают риск нагревания и потливости в области сиденья.

Стильный дизайн: Черный цвет и современный дизайн делают седло Toseek PRO143 не только функциональным, но и стильным элементом велосипеда.

Идеально подходит для спортивных поездок: Это седло спроектировано с учетом потребностей спортивных велосипедистов, предлагая оптимальную поддержку и комфорт во время интенсивных тренировок и гонок.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Седло Velo VL-1421, унисекс, с отверстием, лого VK, белый

Размер:
880,00 грн.
Седло Velo VL1527 CroMo рамки, чёрно-синее, лого VK

Размер:
880,00 грн.
Taiwan Рессора под седло, черная

Размер:
890,00 грн.

Каталог

Поиск

Розширений пошук