Велоперчатки Walle WestBiking

Велоперчатки Walle WestBiking
Код товара: 147178
Размер: XL
Наличие: Есть в наличии
560,00 грн.
- +



Описание товара:

Велоперчатки Walle WestBiking с длинными пальцами - это отличный выбор для поклонников велоспорта и активного отдыха на открытом воздухе. Эти перчатки специально разработаны, чтобы обеспечить комфорт, защиту и отличное сцепление с рулем велосипеда. Вот подробное описание товара:

Материал: Велоперчатки изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность. Верхний слой выполнен из дышащей сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт во время езды. Внутренний слой выполнен из мягкого и удобного материала, который защищает ваши руки от трения и ударов.

Отличное сцепление: Внутренняя поверхность перчаток оборудована антискользящими вставками, которые обеспечивают отличное сцепление с рулем и трансмиссией велосипеда. Это позволяет вам легко управлять велосипедом и чувствовать себя уверенно в любых условиях.

Защита и безопасность: Велоперчатки Walle WestBiking предлагают надежную защиту для ваших рук от ветра, пыли, ультрафиолетовых лучей и небольших ударов. Это особенно важно при длительных поездках на велосипеде, когда руки могут подвергаться воздействию различных факторов.

Удобство и посадка: Для обеспечения идеальной посадки на руке, перчатки имеют эластичный манжет, который надежно фиксирует их на месте. Это предотвращает скольжение и обеспечивает комфорт в течение всей поездки.

Стильный дизайн: Велоперчатки Walle WestBiking предлагают стильный и современный дизайн, который подходит для любого велосипедиста. Они доступны в различных цветовых вариантах, что позволяет вам выбрать тот, который соответствует вашему стилю.

Эти велоперчатки - надежный выбор для тех, кто ищет комфорт, защиту и стиль при катании на велосипеде. Они подходят как для профессиональных велосипедистов, так и для любителей активного отдыха на природе.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.

Товар также доступен в размерах:

Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Велоперчатки R2 Easer черно-красный ATR36F

Размер: S
581,00 грн.
Велоперчатки R2 Easer черный-неоново-желтый ATR36G

Размер: XL
581,00 грн.
Велоперчатки KELLYS Factor 022 синий

Размер: L
585,00 грн.
Поиск

Розширений пошук