Велоперчатки KELLYS ACROSS, красный

Велоперчатки KELLYS ACROSS, красный
Код товара: 59022
Размер: S
Наличие: Есть в наличии
490,00 грн.
- +



Описание товара:

Перчатки тонкие с длинными пальцами (демисезонные)
материал Polyester / Amara / Airy Mesh Polyester
дополнительно гелевые вставки и накладки из силикона

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - KELLYS

KELLYS

Словацкий велосипедный бренд Kellys был основан в 1991 году двумя братьями Девинек из городка Пьештани, которые, на то время, являлись владельцами небольшого велопроката. Стремительный рост популярности велосипедов в Европе укрепил финансовое положение братьев и навел их на мысль о необходимости создания собственной велосипедной компании MAMA. Компания занялась выпуском велосипедов под брендом Kellys, велоодежды и аксессуаров.

На сегодня компания Мama входит в состав AmericanCycleSourceGroup. Завод по сборке велосипедов расположен в пригороде. Компоненты для будущих велосипедов поступают непосредственно от словацких известных производителей и из кузницы современного велосипеда - Тайваня и Китая. В самой Словакии находится порядка 20 магазинов, принадлежащих компании и около сотни магазинов-партнеров. Также есть представительствав Чехии и Германии. Дистрибуторы торговой марки Kellys есть в 29 странах мира.

Хочется отметить, что деятельность компании не ограничивается лишь производством и продажей велосипедов с целью наживы. Под знаменами Kellys в Словакии проводится большое количество благотворительных акций, спортивных соревнований и других мероприятий, направленных на популяризацию велоспорта среди молодежи.

Особенностью велосипедов Kellys, которая достойна отдельного упоминания, является соотношение цены и качества их рам. При высоком уровне надежности и жесткости они обладают весьма демократичной ценой, что в низком и среднем ценовом сегментах делает рамы Kellys весьма привлекательными для покупателей.

Велосипеды Kellys являются достойным выбором за свои деньги.


Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Велоперчатки KELLYS ACROSS, синий

Размер: S
490,00 грн.
Велоперчатки Bieme Летние без пальцев

Размер: S-XL
509,00 грн.
Велоперчатки KELLYS IMPACT LONG черный-оранжевый

Размер: M
490,00 грн.
Поиск

Розширений пошук