Фара передняя Sigma Sport CUBELIGHT II, галоген 2.4Вт/16Lux

Фара передняя Sigma Sport CUBELIGHT II, галоген 2.4Вт/16Lux
Код товара: 6069
Наличие: Нет в наличии
803,00 грн.



Описание товара:

СТАРАЯ МОДЕЛЬ В НОВОМ ДИЗАЙНЕ.

# ХАРАКТЕРИСТИКИ Галогенная передняя фара на батарее
# Суперъяркость > 16 лк
# 2-х ступенчатый индикатор батареи
# Интегрированное гнездо для зарядки + индикатор зарядки
# Простейшая замена батарей (5 x AA)
# Кронштейн с боковым смещением
# Монтаж без инструментов, 22-32 мм
# Защёлкивающийся переключатель
# Водонепроницаемость

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Автор: Посетитель 21.11.2012

Оцінка: 5 из 5 звёзд!

Пользуюсь данной фарой четыре года в стиле к.к - все отлично.

Автор: Посетитель 02.07.2012

Оцінка: 5 из 5 звёзд!

Користуюсь 6 місяців. Пробував ставити звичайні пальчики (вистачає на 2-3 тижні) і акумулятори на 1600Mh (вистачає на 2тижні). Світло просто шикарне, і в ширину (до 4м) і в довжину (10-15м) освічує все цілком і повністю. Фара дійсно дуже велика і відразу це викликає деякий дискомфорт, проте кріплення тримає на відмінно і не зіскакує навіть по бездоріжжю. Ще одна маленька проблемка це мій руль ZOOM який на середині має майже трикутну форму і є дуже широким, фару зміг почепити лише на 2 защіпки кріплення, проте цього достатньо. Коли батарейки сідають яскравість дійсно помітно падає, проте індикатор має два ступені розрядки і попереджає про це спочатку зеленим, потім червоним світлом. Корпус дійсно німецької якості і не скрипить і не люфтить і і ні снігу ні дощу не боїться, але легко царапається. Брав у комплекті з Cuberider II, виглядає красиво.

Автор: Посетитель 31.05.2012

Оцінка: 5 из 5 звёзд!

Пользуюсь месяц. К качеству сборки нареканий нет. Ни люфтов ни скрипов. Поставил аккумуляторы по 2,5 А. Свет мягкий и яркий. Пятно действительно правильной формы. Немного непревычно после LED фары. Дальность легко на 12-15 м. выставляется. Можно и дальше, только вблизи не видно ничего. На растоянии 12-15 м. пятно примерно 1,2 м. по краям вблизи, правда, немного маловато, но терпимо. Довелось мне использовать фару совместно с двумя Sigma Eloy. Конечно замечательно. Светодиодные освещают вблизи, а галогеновая фара - дальний свет. Когда едешь 15-18 км/ч., можно и светодиодными такого габаритного класса обойтись, но когда едешь 25-35 км/ч., без дальнего света уже опасно. Многих ям не видно вовремя.
Кнопка чётко и мягко работает. Имеет прорезиненное уплотнение, как и аккумуляторный отсек.
По длительности работы затрудняюсь сказать, т. к. предпочитаю аккумуляторы разрядить до конца в зарядном устройстве. Не удобно, когда яркость с разрядом аккумуляторов ощутимо падает.
Защёлка надёжная (на скачках не сбивается фара), вот только не очень удобная для снимания.
На днях попал под ливень. На руле было 3 фары (две Sigma Eloy и Cubelight 2). Для интереса фары разобрал дома и осмотрел на наличие проникнувшей влаги. Никаких нареканий на дождестойкость. Как и заявлялось производителем.
Единственное что по началу немного смущало, это размер фары. Непривычно крупноватая.
Итог: для покатушек и любительского катания вполне приемлемый вариант за умеренные деньги (только нужно сразу для себя к цене фары не забывать добавить цену аккумуляторов). Для серьёзных катаний по лесу и сильно пересечённой местности есть фары другого класса и цены, разумеется. При покупке сразу купил лампочку про запас. Замена простая и описана в инструкции.
Другу порекомендовал бы.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук