Сидение Детское Bellelli B1 STANDARD серый 395407

Сидение Детское Bellelli B1 STANDARD серый 395407
Код товара: 92661
Наличие: Нет в наличии
2.620,00 грн.



Описание товара:

Крепится на отдельном креплении за раму под седлом.
Анатомическое детское вело кресло Bellelli B1 Standart с мягкой комфорной подкладкой для сидения предназначено для перевозки детей возрастом до 7 лет и максимально рассчитано на вес ребенка до 22 кг.
Эргономичные подлокотники и подголовник позволят ребенку самому выбрать удобное для себя сидячее положение, а регулируемые вверх-вниз подножки с фиксаторами помогут правильно выбрать высоту, при котором ножки малыша не будут слишком согнутыми в коленях. Кроме этого, велокресло имеет широкую защиту от попадания ног ребенка в спицы в любом положении. Специальные вентиляционные отверстия в корпусе обеспечивают необходимый комфорт даже в самую жаркую погоду. Чтобы максимально обеспечить безопасность катания рекомендуется пристегивать юного пассажира ремнями, имеющими мягкие накладки, и обязательно перевозить детей в велошлеме. Именно поэтому, в спинке сидения имеется ручка-отверстие, позволяющая удобно расположить защищенную шлемом голову ребенка. Крепится сидение за подседельную трубу рамы с помощью быстросъемного механизма фиксации и совместимо с подседельной трубой рамы диаметром от 25 до 46 мм. Универсальное крепление идет в комплекте и подходит для большинства типов велосипедов.

Изделие протестировано в соответствии с последними стандартами ЕС.

Вес : до 22 кг

ЦВЕТ МАТРАСИКА УТОЧНЯЙТЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА (красный или оранжевый) !!!!!

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук